Воскресенье, 23.09.2018, 00:43
Главная » 2018 » Июнь » 20 » Областной конкурс «Лучшая инклюзивная образовательная организация Кировской области»
10:03

В период с 30 января 2018 по 08 июня 2018 года проходил областной конкурс «Лучшая инклюзивная образовательная организация Кировской области» 2018 года.

Организатором конкурса являлось министерство образования Кировской области и Кировское областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «ИРО Кировской области» (кафедра специального (коррекционного) и инклюзивного образования).

Конкурс проводился с целью повышения активности образовательных организаций в развитии и внедрении инклюзивного образования, создания специальных условий для получения качественного образования детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Победителями конкурса стали:

Номинация «Лучшая инклюзивная школа».

Дипломом призера:

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32» города Кирова (МБОУ СОШ № 32 города Кирова).

Категория: новости от администрации | Просмотров: 91 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0