Понедельник, 25.09.2017, 09:13

Транспортные карты

ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРОЕЗДНОЙ

610004, г. Киров, ул. Пятницкая, д. 2а, (8332) 48-59-84, 48-59-89, ф. 48-59-96

Доводим до Вашего сведения, что транспортные карты учащимся 1 классов школ, в которых действует система безналичной оплаты школьного питания по транспортной карте, будут выданы бесплатно. Выдача карт будет осуществляться централизованно через школу.

Все выданные карты будут персональными, на них будет записан тариф «Электронный кошелек», проезд по данным картам будет осуществляться за полную стоимость.

Родителям учеников, подтвердивших право на льготу, необходимо обратиться в ООО «Электронный проездной» с уже выданной картой для ее переактивации на льготный проезд. При себе иметь справку из школы, а также справку из министерства социального развития Кировской области о подтверждении права на льготу.

Доводим до Вашего сведения, что ученикам начальной школы, не подтвердившим право на льготный проезд, не нужно активировать транспортную карту на новый учебный год, срок действия тарифов на картах этой категории учащихся будет продлен автоматически при пополнении карты. Ученикам, не подтвердившим льготу, не нужно менять транспортную карту при переходе в 5 класс. Ученикам, подтвердившим льготу, при переходе в 5 класс необходимо обратиться в ООО «Электронный проездной» для переактивации карты.

Просим информировать родителей учащихся о том, что ООО «Электронный проездной» продолжает выпуск карт школьников с фотографией. На такие карты фотография, фамилия, имя, отчество, а также номер школы наносятся при помощи печати на специальном оборудовании.

Карта с фотографией имеет ряд преимуществ:

1. Повышается вероятность быстрого возврата карты в случае утери.
  2. Данные, нанесенные на карту, не стираются и не выцветают.
  3. Ученики более бережно относятся к карте с фотографией, не передают ее другим.
  4. Исключена возможность использования другими лицами.

Стоимость изготовления карты с фотографией для ученика любого класса - 150 руб. Приводим требования к фотографиям для их нанесения на карту.

Фотографии передаются исключительно в электронном виде. Печатные или сканированные фотографии не принимаются!

Название файла фотографии должно включать в себя Ф.И.О. ребенка и номер класса с буквой.

На фотографии должно быть крупно изображено лицо учащегося на светлом фоне. Фотографии в полный рост не принимаются.

Карту можно заказать самостоятельно или через родительский комитет класса.

1.    Самостоятельный заказ карты с фотографией.

Чтобы самостоятельно заказать карту необходимо обратиться в ООО «Электронный проездной» по адресу Пятницкая 2а. При себе иметь:

Паспорт гражданина РФ (для лиц, достигших возраста 14 лет, и старше). Для лиц моложе 14 лет - паспорт законного представителя (родителя, опекуна либо попечителя). В случае если интересы лица до 14 лет, на имя которого оформляется социальная персональная карта, представляет не его законный представитель, а другое лицо, то право такого лица подтверждается доверенностью, выданной законным представителем лица, не достигшего возраста 14 лет.

При наличии права на льготный проезд справку из Министерства социального развития Кировской области о праве на льготный проезд.

• Справку из школы на текущий учебный год;
  • Фотографию учащегося в электронном виде.
  • 150 руб. за выпуск карты.

Срок изготовления карты будет сообщен при ее заказе, в среднем срок изготовления составляет 3 рабочих дня. Если у учащегося уже есть транспортная карта, то карта с фотографией выдается в обмен на действующую карту. При выдаче денежные средства со старой карты будут перенесены на новую.

Справки по телефонам 48-59-97,48-59-99.