Понедельник, 20.05.2019, 16:42
Образовательные программы, направления и специальности
  • Основная образовательная программа начального общего образования (адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья) на уровень начального общего образования (1-4 классы); (скачать.pdf)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1); (скачать.pdf)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2); (скачать.pdf)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.2); (скачать.pdf)
  • Основная образовательная программа основного общего образования (адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья) на уровень основного общего образования (5-9 классы); (скачать.pdf)
  • Основная образовательная программа среднего общего образования (уровень среднего общего образования) 11 классы;(скачать.pdf)