Суббота, 20.10.2018, 12:50
Образовательные программы, направления и специальности
  • Основная образовательная программа начального общего образования (адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья) на уровень начального общего образования (1-4 классы); (скачать.pdf)
  • Основная образовательная программа основного общего образования (адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья) на уровень основного общего образования (5-9 классы); (скачать.pdf)
  • Основная образовательная программа основного общего образования (адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья) на уровень основного общего образования (8-9 классы);
  • Основная образовательная программа среднего общего образования (уровень среднего общего образования) 10-11 классы;