Воскресенье, 19.11.2017, 05:57
Наши выпускники
  1. Макаров Виктор Владимирович - академик, профессор, автор более 100 научных работ.
  2. Разумовский Василий Григорьевич - д-р пед. наук, профессор, академик Российской академии образования.
  3. Чурин Анатолий Михайлович - глава Департамента образования Кировской области.
  4. Липатников Николай Михайлович – президент ВТТП (Вятской торгово-промышленной палаты), кандидат экономических наук, член-корреспондент РАЕН
  5. Зернов Валерий Сергеевич - профессор сельхозакадемии.
  6. Кожин Владимир Сергеевич - кандидат технических наук.
  7. Куншина Галина Петровна - кандидат химических наук.
  8. Копысова Лариса Анатольевна - кандидат наук , доцент, руководитель центра обеспечения качества образования  КГМА (Кировской государственной медицинской академии).
  9. Машарова Татьяна Викторовна - доктор педагогических наук, профессор, ректор Института развития образования Кировской области.
  10. Куклин Владимир Васильевич -  кандидат технических наук, декан ВятГГУ.
  11. Долгушина Галина Анатольевна - заслуженный работник культуры, руководитель ансамбля "Ветерок" в ДК "Космос"
  12. Шамшуров Андрей Вячеславович - вицепрезидент Федерации танцевального спорта России.
  13. Шишкин Евгений Васильевичсоветский, российский писатель; член Союза писателей России.
  14. Молчанов Артём Владимирович - Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России по Кировской области
  15. Банин Владимир Александровичкандидат филологических наук.
  16. Исупов Михаил Васильевич - депутат Кировской городской думы 5-го. созыва, директор кировского физико-математического лицея.
  17. Шустов Сергей Михайлович – канд.пед.наук,  директор средней школы №66
  18. Жаравин Алексей Викторович - генеральный директор ОАО «Автотранспортное предприятие».
  19. Перваков Андрей Павлович –  заместитель начальника Кировского областного таможенного пост.
  20. Рублева Юлия Юрьевна – заведующая МК ДОУ № 151 г.Кирова.
  21. Ульянова (Торонченко) Оксана Павловна – (выпуск 1986 г.) генеральный директор ООО Менделеевский ювелирный завод «Камея»
  22. Вачевских Виктор Иванович - мастер спорта по спортивному ориентированию, экс чемпион СССР
  23. Половников Денис Александрович - чемпион мира по хоккею с мячем
  24. Киселев Владимир Иванович - заслуженный работник культуры РФ